С чего начать

Перед тем как начать работу в интернете Вам нужно выполнить следующие действия:

1. Зарегистрировать почтовый ящик, например mail.ru или yandex.ru. На почтовый ящик вы будете получать различные уведомления от сервисов, на которых вы зарегистрируетесь.

2. Для работы  вам потребуется электронный кошелёк. Наиболее популярная платёжная система в интернете: WebMoney. Лучше установить на компьютере WM Keeper Classic, который считается наиболее безопасным и удобным программным обеспечением в работе с виртуальными деньгами.

Имея электронные деньги, иногда возникает необходимость обмена валюты. Для этой цели в интернете можно найти автоматические обменные пункты. Выбирайте только надёжные ресурсы, например, SuperChange или Exchange.

После заведения почтового ящика и электронного кошелька выбирайте близкий вам по духу заработок в интернете.  Желательно собирать как можно больше информации, отзывов о работе интересующего проекта и только потом там регистрироваться и зарабатывать.

Вы можете зарабатывать не одним способом, а  несколькими. Со временем вы сами поймёте, что для вас больше подходит, а главное, где ваши труды будут приносить наибольшие доходы.

Помните: Успех создаётся не способностью, а желанием. Ричард Денни